不过虽然“增发”这事儿有笑iS5K,这个项目似乎还被不少人看DPlg。
从初中开始RogerVer就开始和同学做kTQI了糖果的生意WvR3RogerVer利用访学回家路上的时间在aFWW发市场以0.25$的单价购买了一批糖果,a6Ah二天再以0.5$的价格卖给班上的同学8H8i